Ходатайство прокурору о прекращении уголовного дела - возможно ли без обвинения конкретного лица при повиновении и раскаянии?

• г. Ставрополь

Могу ли я подать ходатайство прокурору о прекращении уголовного дела по статья 306. часть 2. без обвинения конкретного лица. Не судим, явился с повинной, преступление небольшой тяжести, готов сотрудничать, в конце концов даже Путину раскаялся. Почему ему? Сказали о коррупции ему писали, вот туда и пишите.

Ответы на вопрос (1):

Уголовные дела по ст.306 УК РФ могут быть возбуждены только в отношении конкретного лица.