Право приставов на вычет из пенсии за долг по капитальному ремонту - возможно ли это?

• г. Краснодар

Имеют ли право приставы, с пенсии, которая равна минимальному прожиточному уровню, высчитывать 3 100 руб. за долг по кап. ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право взыскивать до 50% от размера пенсии до полного погашение задолженности.