Скажите точные сроки исполнения судебного приказа банком?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, незамедлительно с момента предъявления о чем информируют взыскателя в течении 3 дней.

Согласно ч. 5 ст. 70

Федерального закона "Об исполнительном производстве", Банк или иная кредитная организация, осуществляющие обслуживание счетов должника, незамедлительно исполняют содержащиеся в исполнительном документе (судебный приказ исполнительный документ) или постановлении судебного пристава-исполнителя требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя или судебного пристава-исполнителя.