Какая есть статья по которой можно не впускать проверку под сампин во время карантина.

• г. Электроугли

Какая есть статья по которой можно не впускать проверку под сампин во время карантина.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой статьи и быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Какая статья регламентирует внеплановые проверки по СанПиН в доу?

По моей жалобе инспекцией государственного строительного надзора проведена проверка. В результате данной проверки в акт проверки были внесены сфальсифицированные сведения.

Спустя год проведена повторная проверка, в результате которой вынесено полностью противоположное решение.

Инспектор, проводивший первую проверку, уволен.

Можно ли привлечь инспектора, который сфальсифицировал акт проверки, к уголовной ответственности? Если да, то по какой статье и куда писать заявление о преступлении?

Муж находиться по надзором раз в месяц ходит омечаться и к нам домой приходит полиция, в постановлении нет ночного надзора, как должна проходить процедура проверки? Должны ли сотрудники представляться? Должны ли предъявит на основании чего проводится проверка (постановление)? могу ли я их не впускать в квартиру? Как часто в месяц можно проводить такую проверку проверку (проверки достигают 7 раз в месяц в т.ч. в ночное время)?

В нашей группе объявлен карантин по ветрянке, могу ли я привести ребенка после длительного отсутствия, если дам письменное согласие на то что предупреждена о карантине и согласна привести ребенка во время карантина?

Как именно можно торговать автозапчастями, на карантине, людей можно впускать в магазин?

Магазин можно открывать?

Разрешение есть!

Добрый день! Какой фз или санпин регулирует вопрос о сроках карантина в доу? Я знаю что карантин по паротиту объявляется на 21 день, но не знаю чем это регулируется.

У человека выявили COVID-19 методом ПЦР, находиться на предписанном карантине, карантин длиться 14 дней, перед окончанием карантина нужно сдать ПЦР тест, чтобы сняли с карантина или продлили.

Вопрос: Если человек находиться на предписанном карантине, срок карантина подходит к кончу, человек не хочет сдавать ПЦР тест, какие правовые последствия его ждут в рамках закона РФ?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очередной отпуск работнику 65+ во время карантина. Может ли работодатель заставить работника 65+, который на карантине, уйти в очередной отпуск? Спасибо.

До начала карантина дознавателю судом вынесено постановление на исправление недочетов по материалам доследственной проверке (более детальный опрос участников). Также прокуратурой было вынесено постановление на более обширный опрос участников по материалам проверки. Дознавателем (т.к. начался карантин) работа не проведена по постановлениям (суда и прокуратуры). Является ли это нарушением и учитывается в период карантина срок давности по заявлению?

Офтс уходит на 2 недели в карантин.. Остаются дежурные по офису, воторые конкретно подвержены заражению. Какая оплата должна быть сотруднику офиса, который (офис) полностью на оплачтваемом карантине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение