Пропавшая мать найдена похороненной - что делать дальше?

• г. Краснодар

В 2017 году пропала мать. Сегодня позвонили из полиции и сказали, что нашли её похороненой под номером, моя проба ДНК совпала. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

А что вы собственно хотите?

С уважением.

По всей видимости она была захоронена как неопознанная, можете произвести перезахоронение, надо знать все подробности, в частности обстоятельства пропажи.