Одиночество и пенсия - Может ли пенсионерка считаться одинокой и получать дополнительные выплаты?

• г. Москва

Мама пенсионерка осталась без мужа в 1998 году. Живет одна в частном доме, но в нем еще прописана моя семья. Может ли мама считаться одинокой пенсионеркой и рассчитывать на пенсию по потере кормильца в размере более 5650 руб согласно внесенному в гос. думу законопроекта о потере кормильца для вдов и вдовцов?

Ответы на вопрос (1):

Будет закон, тогда и прочтем его и узнаем.