Возле моего дома построили сарай соседей теперь оттуда воняет пройти невозможно куда можно пожаловаться.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Сергей, жаловаться нужно в Роспотребнадзор, а также смотреть, соблюдены ли нормы САНПиН и СНиП при строительстве сарая. От забора должно быть расстояние до сарая 1 метр, до вашего жилого дома-6-12 метров.