Скажите, как часто и в каком порядке ФКЦБ может проверять правильность ведения реестра акционеров у юридического лица

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, как часто и в каком порядке ФКЦБ может проверять правильность ведения реестра акционеров у юридического лица, самостоятельно ведущего реестр.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ФКЦБ упраздена. В настоящее время ее функции осуществляет ФСФР. 30.06.2004 г. утверждено Положение о ФСФР, однако по процедуре проверок эмитентов ФСФР нормативные акты пока не издавала.

С уважением,