На основании указа президента о не рабочей неделе, касается ли он коммерческих организаций, то есть частной парикмахерской?

• г. Петрозаводск

На основании указа президента о не рабочей неделе, касается ли он коммерческих организаций, то есть частной парикмахерской?

Ответы на вопрос (1):

Да, касается все коммерческих организаций, выходна работу возможен с согласия работника и за двойную оплату.

- см. ст. 153 ТК РФ.