Я с 28 марта по 5 апреля нахожусь в оплачиваемом отпуске. Путин объявил нерабочую неделю. Мне продлят отпуск?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

В данном случае отпуск следует отменить, т.к. выходит на праздники и перенести соответственно. Напишите заявление, перепишите дату периода отпуска заново.

Я уточню. Я в отпуске с 23 марта уже нахожусь. Отпуск по графику отпусков. С 23 марта по 5 апреля включительно. Т.е., я уже в отпуске третий день.

Карантин не увеличивает продолжительность отпуска, это не больничный лист.