Жена работает воспитателем ЧАСТНОМ в детском саду. Могут ли обязать выходить на работу с 28 марта по 5 апреля?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Формально не имеют права, т.к. данная неделя объявлена выходной. Только с письменного согласия работников.

С уважением.

Здравствуйте! В сложившейся ситуации подобные действия администрации будут противоречить Указу Президента. Удачи Вам и всего самого доброго.