Бывший пенсионер ВВ.МВД стал невольным преступником из-за недобросовестности отдела кадров

• г. Нальчик

Я Сегренёв Александр Васильевич пенсионер ВВ.МВД с 1.12.2011 г у меня 3 детей несовершеннолетние устроился на работу по трудовой отдел кадров я уведомил что я пенсионер вв.мвд и что нужно поставить в известность мой пенсионный мвд. в отдел кадров сказали что сообщат но этого не произошло и через несколько месяцев меня военная прокуратура сделала мошенникам преступником возбудили уголовное дело в чём моя вина я всю жизнь честно работал, старался быть хорошим человеком отцом, мужем прокормить и поднять своих детей на ноги а тут стал преступником что мне делать как дальше с таким жить.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем делом возбудили?