Как получить статус многодетной семьи при временной регистрации в Москве

• г. Москва

Мы с 2005 года живём в Москве семьёй. У нас шестеро детей-мы многодетная семья. Снимаем квартиру, и у нас временная регистрация. Если только я-мама сделаю прописку, а муж с детьми временной регистрацией, сможем ли претендовать на статус многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как нет постоянной регистрации по месту жительства.