Могу ли я написать рапорт на выходные дни за переработку после окончания контракта и отгула отпуска?

• г. Омск

28 июня 2020 года у меня заканчивается контракт, основной отпуск за 2020 год отгулял, могу ли я написать рапорт о предоставлении мне выходных дней за переработку за последние 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе подать подобный рапорт, однако командование части в силу п. 14 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы во взаимосвязи с п. 1 ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих", п. 28 Приказа МО РФ от 30.10.2015 № 660 вправе предоставить Вам дни отдыха, право на которые у Вас возникло в 2019-2020 г.г.