Законность отопления - наша теплица и соседский дом на расстоянии 50 метров

• г. Саратов

От нашей теплицы до ей соседского дома метров 50. Сегодня соседка заявила, что дым от теплиц /мы отапливаем дровами, стоят печки заводского исполнения/ ей мешает. Мы нарушаем какой-либо закон? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет закона о запрете отапливать теплицу. Вы также и дом можете отапливать дровами или углем.

Здравствуйте, нет ничего не нарушаете, не обращайте на нее внимания и главное не вступайте в споры. Если что то не нравится соседке, скажите ей пусть идет жалуется куда угодно.