Приобрел автомобиль по договору купли продажи а оказалось собственник умер и наследство вступил ребенок как быть.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос а как вы покупали авто почему на учёт не поставили а теперь в авто есть другой собственник.

Здравствуйте.

Вам необходимо подать исковое заявление о признании права собственности на автомобиль.