Гослужащие - будут ли они отдыхать в период угрозы коронавируса?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста здравствуйте а будут ли отдыхать гослужашие 30 марта по 5 апреля 2020 связи с коронавирусом кроме медецинских учреждений и аптек который говорил президент.

Ответы на вопрос (2):

Указ об объявлении в России нерабочих дней

Президент подписал Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

В комментариях полный текст - www.9111.ru

все ответы в данном Указе.