Скажите пожалуйста а детские сады тоже работать не будут или мы работаем?

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (1):

С 28 марта по 5 апреля 2020 года будут работать:

* работники медицинских организаций и аптек;

* сотрудники организаций, которые обеспечивают население продуктами питания и товарами первой необходимости;

* сотрудники организаций, приостановка работы которых невозможна (непрерывно действующие организации);

* сотрудники организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств;

* сотрудники организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;

* ряд сотрудников федеральных и региональных органов гос. власти (каждое учреждение должно определить количество персонала, которое необходимо привлечь к работе для обеспечения функционирования этого органа);

* ряд сотрудников СМИ, издательств и типографий.