Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Так как власти не решают вопросы только пишут отписки, только последний месяц написала Путин 8 писем и полпред Ю.

Чайка отвечает вместо того чтобы разбираться с нарушением Конституционных прав, ст.19 п 1 и 2 все перед законом равны, написал подать в суд за бездействие властей, а так как этот список сильно большой, прошу Вас пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ как и куда подать заявление в суд на Путина В.В. пенсионер 71 Фиронова Татьяна Ивановна Кабардино-Балкарская Прохладный улица Свободы 179./19. Тел 886631 41761.

вопрос №17142091
прочитан 4 разa
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X