Какая ответственность за не выполнение Указа О не рабочих днях с 30 по 3 ИП магазин розница шины и шиномонтаж.

• г. Хабаровск

Какая ответственность за не выполнение Указа О не рабочих днях с 30 по 3

ИП магазин розница шины и шиномонтаж.

Ответы на вопрос (1):

Согласно информации Правительством РФ в целях принятия мер по исполнению данного Указа МВД РФ дано поручение в случае его неисполнения привлекать физических и юр. лиц к административной отвественности.