Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Купил телефон в сентябре того года, заряжал как надо а телефон последнее время зарядку не держит один день,

могу ли я его вернуть по гарантии?

вопрос №17142169
прочитан 3 разa

Да, можете на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X