Отказ от алиментов - нужно ли отрабатывать исправительные часы?

• г. Смоленск

Было назначено судом выплата алиментов и исправительные работы. Через год инициатор написала отказ от алиментов. Нужно ли отрабатывать исправительные часы?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно, поскольку приговор вступил в законную силу, а отказ от алиментов не является прямым основанием для неисполнения судебного акта.

Спросить
Пожаловаться

За неуплату алиментов судом назначены исправительные работы на 9 месяцев, алименты так и не поступают. Можно ли начинать работу с адвокатом, если срок исправительных работ не закончен?

2005 год незаконная охота Статья 258.1 Судом было назначено пол года исправительных работ и штраф. Исправительные работы были успешно прйдены. Штраф не заплачен.

Заранее благодарен.

Может ли штраф быть анулирован по истечению срока давности?

Заранее благодарен.

У меняя токая ситуация сложая! Мне назначино судом 480 часов исправительных работ! Но до суда я провёл 30 дней в сизо! Надоли отробатывать мне эти часы!

Я был осужден по статья 157 часть 1 УК РФ за неуплату алиментов и мне было назначено наказание в виде 5-ти месяцев исправительных работ.

Вызова на исправительные мне не поступало пока.

Смогу ли я отработать исправительные работы по своему месту работы, в случае если я к этому времени трудоустроюсь?

Дали исправительные работы 200 часов, отрабатывать нужно в местном ЖКО. Они работают с 9-18 в это же время у меня моя работа, с работы от просится нельзя даже на два часа, как мне отрабатывать часы без увольнения с работы, работаю не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне были назначены обязательные работы 50 часов, я их не отрабатывал, мнебыло назначено наказание в виде ареста на 2 суток и после этого еще на 5 сатья 20.25 ч. 4 наказание отбыл. Нужноли отрабатывать часы после этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение