Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Оплата труда в выходные дни с 28.03.2020 по 05.04.2020

Пожалуйста как будут оплачиваться дни при выходе на работу с 28.03.2020 по 05.04.2020 у муниципальных служащих в органах местного самоуправления.

вопрос №17142192
прочитан 255 раз

Неделя с 28 марта по 5 апреля объявлена нерабочей и с сохранением зарплаты.

Вам помог ответ: ДаНет

Как будет указано в Законе. Пока это рекомендации Президента.

Вам помог ответ: ДаНет

Пока не совсем понятно. В указе Президента данный вопрос не урегулирован.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X