Как правильно оформить совместительство в медицине и как оплачиваются дежурства?

• г. Абакан

Я работаю в хирургическом отделении. Предложили подработку в другом отделении по совместительству. Как будут оплачиваться мои дежурства? И как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Под дежурства и Вы имеете в виду работу по совместительству? С Вами должны заключить трудовой договор с указанием графика работы и размера доплаты в соответствии со штатным расписанием по той должности, на которую будет оформлено совместительство. Оплата будет производиться пропорционально отработанному времени.