Внуку 4 года, мама его воспитывает одна, проживает в Саратовской обл. Имеем ли мы право получать пособие с 3 л по 7 л?

• г. Саратов

Внуку 4 года, мама его воспитывает одна, проживает в Саратовской обл. Имеем ли мы право получать пособие с 3 л по 7 л?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Право на выплаты возникает, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает 9.521 руб (по Саратовской области)