Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Обратная сила закона о владении землей в приграничный территориях

Недавно Владимир Путин подписал изменения в перечне территорий, где иностранные граждане не имеют права иметь в собственности землю. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202003200021?index=0&rangeSize=1 Закон имеет обратную силу? Я проживаю на территории Украины и с 2015-го года в собственности есть участок в г. Севастополь. Его отберут? С уважением, Сергей.

вопрос №17142263
прочитан 6 раз

Закон обратной силы не имеет.

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо!

Если Ваш участок находится на приграничной территории - тот Вы будете лишены участка.

Вам помог ответ: ДаНет

Значит придется продавать

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X