Изменения в перечне территорий - могут ли отобрать земельный участок у иностранного гражданина?

• г. Севастополь

Недавно Владимир Путин подписал изменения в перечне территорий, где иностранные граждане не имеют права иметь в собственности землю. http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202003200021?index=0&rangeSize=1 Закон имеет обратную силу? Я проживаю на территории Украины и с 2015-го года в собственности есть участок в г. Севастополь. Его отберут? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Закон обратной силы не имеет.

Если Ваш участок находится на приграничной территории - тот Вы будете лишены участка.