По указу президента с 30 марта 2020 г. выходные в России, но в Амурской области г. Тында продолжают работать детские сады.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того? Не водите детей если вы родитель, если работник, то исполняйте приказ заведующей ДОУ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.