Ребенка хотят поставить в план на учёт в первый раз по его глупости, хочу оспорить это решение, кто сможет помочь.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что лучше вас ему никто не поможет. Действуйте, так как вы лучше всех знаете вашу ситуацию. Советую составить письменное пояснение и передать в ПДН.

Надо знать конкретные обстоятельства дела, пишите в раздел личных сообщений.