Возможен ли возврат оплаты за массажное кресло, если не удалось его выкупить из-за коронавируса?

• г. Абакан

Можно ли не выкупать массажное кресло если внесено более половины стоимости. Передумали в связи с чс по коронрвирусу. Обязан ли магазин вернуть уплаченную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это не товар, сделанный на заказ, то до момента передачи его покупателю от него можно отказаться. Но это по общему правилу, в вашем случае нужно смотреть договор.