Проблемы с профилактикой наркозависимости - что будет, если пропустить сдачу анализов?

• г. Южно-Сахалинск

Я ходил отмечаться в наркологию, проф учёт 1 год, осталось 2 месяца до конца, но в связи с обстоятельствами один раз опоздал на сдачу анализов, взял направление, а пришёл сдавать на следующий день, на что врач сказал что я должен был все сделать вчера и теперь я должен буду проходить весь год с самого начала, что делать! Осталось то всего ничего, он действительно может заставить проходить все с самого начала за такую оплошность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! Формально может.

Напишите жалобу в Росздравнадзор и в Департамент здравоохранения.