Как стать на учёт в бирже труда города Сочи при временной регистрации с ребёнком в детском саду?

• г. Краснодар

Могу ли я обратиться в г Сочи на биржу труда и стать на учёт в дальнейшем по временной регистрации проживаю давно ребёнок ходит в детсад и родился в г сочи.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что можете, для дачи вам ответа нужно поднимать законодательство Краснодарского края и отвечать, а это платная услуга. Выберите юриста и вам её окажем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.