Куда обратиться, если перестали платить пособие при продлении социальных выплат?

• г. Воронеж

Я стояла на бирже труда. Сегодня мне перестали платить пособие, т к.прошло 6 месяцев с даты моей постановки на учёт. Но в новостях сказали, что все социальные выплаты президент продлил автоматически ещё на пол года. Попадаю ли я под эту категорию граждан? И если да, то куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не социальные выплаты, вы всё путаете. К вам это не относится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.