Перевод в другую организацию - какие риски и препятствия могут возникнуть для сотрудника?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в ОАО Ржд. Осмотрщик вагонов 7 лет. Хочу перевестись в ФПК. дали гарантийное письмо о переводе. Имеет ли право начальник отказать мне, о переводе в другую организацию? Что я потеряю если уйду в другую организацию через увольнение?

Ответы на вопрос (1):

При фактическом увольнении практически ничего за исключением возникновения риска о непрерывности стажа и права очередного отпуска.