Как оплачивается неделя карантина в случае сложной структуры заработной платы?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, как должны оплачивать в веденную неделю карантина? Если у меня например зарплата складывается из расчёта маленький оклад, плюс сделка. Как по закону должны оплатить, по среднему? Или только оклад?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по закону должны выплать за неделю нахождения на карантине 10 тысяч рублей.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.