Проблемы с пропиской - как одиночке оформить паспорт ребенка?
• г. Москва
Мы были прописаны вместе с детьми. Но по нужде мне надо было выписаться. Дети остались так же прописаны, а я нет. Я даже не уверена что я вообще где то прописаны. Меня могли выписать без меня. Сейчас живу с детьми по их прописке. Средней дочери получать паспорт, а там паспорт одного из родителей нужен с местом регистрации ребёнка. А я мать одиночка.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ну так регистрируйтесь.
Спросить26.03.2020, 11:50,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вопрос то у Вас какой к юристам?
Не понятно, как Вы проживаете без регистрации - за это можете быть привлечены к административной ответственности.
Без Вас не могли Вас снять с регистрационного учёта - этот вопрос решается в суде.
Обратитесь в УК, там можно получить информацию обо всех зарегистрированных лицах.