Как оформить комнату в общежитии без договора аренды после смерти собственника?

• г. Оренбург

С мужем живем в комнате в семейном общежитии. С собственником договора аренды не заключен, устно договорились, что мы берем все оплаты за коммуналку и другие платежи на себя. Год назад он умер, наследников у него нет. Мы все еще проживаем в ней.

Можеи ли мы с мужем оформить комнату на себя, если предоставим доказательства, что мы все это время содержали ее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Ирина!

Вы не являетесь наследниками, потому и не можете претендовать на имущество.