Могут ли уборщицы общежития считаться жизнеобеспечивающей организацией во время выходных по указу Путина?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста если мы работаем уборщицами в общежитие, а по указу Путина с 28 по 5 апреля выходные, являемся ли мы жизнеобеспечивающей организацией?, которые должны работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не должны работать, только с письменного согласия работника возможен выход на работу, оплата в двойном размере.

- см. ст. 113 ТК РФ.

Нет, не являетесь. Выходить на работу должны только с вашего согласия, по изданному Приказу. Оплата за эти дни должна быть в двойном размере.