Задержка зарплаты и угрозы - опыт работы в клининговой компании в России для узбекистанского гражданина

• г. Рязань

Я гражданин Узбекистана имею все документы и во время оплачиваю. Я устроилась на работу 28 января в клининговые компании. Когда администрация сказала что задержка зарплаты нет. мне оплатили в марте за январь-февраль. За март еще аванс не дали... я несколько раз обращалась к администрации они требовали сбербанк карта потом тинькоф карта. Сегодня администратор подошла и трубка дала сказала что надо говорить с Еленой бухгалтер какой-то. она криком разговаривала и еще и угрожали угрожала о том что я не могу доказать что у них работаю. Говорить если буду официально устроить на работу то 15 тысячи рублей получаю еще и буду налог платить. Я гражданин Узбекистана при себе все документы имею. Пожалуйста помогите как мне поступить в таком ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните, Вы официально не трудоустроены у данного работодателя? В РФ временно пребываете, либо проживаете с РВП или ВНЖ?