Нужен ли больничный лист для страхового случая в сбербанке при наличии ИП у мужа?

• г. Ставрополь

У мужа страховой случай в сбербанке по кредиту, отправили документы, нам сообщили что нужен больничный лист, а у мужа ИП и больничный он не брал. Так ли это, действительно нужен больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, в каждом конкретном случае перечень документов индивидуален.