Работаю в частной стоматологии, распространяется ли Указ Президента о нерабочей недели с 28 марта на нас?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Частные стоматологии не являются государственными и муниципальными учреждениями, поэтому в данном случае, работаете только по неотложной помощи, если такая услуга предусмотрена в Вашей клинике.