Я внебрачная дочь, отец умер, имею ли я право на наследство?, если он даже не вписан в моё свидетельство о рождениии.

• г. Волжский

Я внебрачная дочь, отец умер, имею ли я право на наследство?, если он даже не вписан в моё свидетельство о рождениии. У отца остались наследники законная жена и законный сын.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мария!

Если официально он не является Вашим отцом, то есть в Вашем свидетельстве о рождении нет записи о том, что он - отец, то, к сожалению, Вы не имеете никаких наследственных прав.

Удачи!