Как получить жилье вне очереди - опыт обращения в прокуратуру и администрацию

• г. Грозный

Обратилась в прокуратуру за помощью в получение жилья вне очереди. Я стою в очереди на получение как сирота. Там мне сказали что не занимаются такими вопросами, нужно обратится в администрацию. В администрации направили снова в прокуратуру, хотела бы написать обращение в прокуратуру с этим вопросом, помогите, пожалуйста написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам действительно нужно обратиться в администрацию в письменном виде. Если будет отказ, обжаловать в суде. Прокуратура не решает такие вопросы.