Я ветеран боевых действий и пенсионер МВД. Проживаю в г.Челябинске. Имеются ли у меня льготы по транспортному налогу?

• г. Челябинск

Я ветеран боевых действий и пенсионер МВД. Проживаю в г.Челябинске. Имеются ли у меня льготы по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению в Челябинской области не предусмотрены льготы по оплате транспортного налога для ветеранов боевых действий.