Почему в не рабочую неделю дворники должны работать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Чтобы придомовая территория и места общего пользования были в чистоте.

Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.