Имею задолженность перед банком вынесено решение суда о взыскании задолженности.

• г. Краснодар

Имею задолженность перед банком вынесено решение суда о взыскании задолженности. Может ли судебный пристав вынести поставновление об аресте неджвижимого имущества (Жилья и прилегающего к нему участка) если оно является единственным.

Ответы на вопрос (1):

Елена перечень имущества не подлежащего аресту и конфискации, в том числе и дома, который является единственным жильем, перечислен в ст. 446 Гражданского процессуального кодекса. Всего доброго.