Удовлетворение прав семьи погибшего в Афганистане ветерана боевых действий - отказ уполномоченных органов в выдаче необходимых документов

• г. Симферополь

Я являюсь супругой умершего участника боевых действий в Афганистане. Управление труда и соцзащиты отказали в выдаче удостоверения на получение мер соцзащиты для семьи ветерана боевых действий, ссылаясь на пункт 2 статья 21 ФЗ 5-ФЗ от 16.12.1994 г.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомится с отказом Департамента соцзащиты.