Солдат с переломом бедра находится без помощи в госпитале - командир роты не отвечает на звонки.

• г. Москва

У знакомой сын сломал ногу в армии. Сделали МРТ показало перелом диафиза бедренной кости. В госпитале хирург утверждает что нет перелома поставил диагноз переносить Солдат находится две недели в роте. Нога опухает ходить трудно. Что делать незнает. На звонки командиру роты телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына, для проведения проверки.