Если на выходные объявленные Путиным с 28.03 по 05,04 человек находится в плановом отпуске, отпуск переносится?

• г. Сергиев Посад

Если на выходные объявленные Путиным с 28.03 по 05,04 человек находится в плановом отпуске, отпуск переносится?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Согласно ст. 120 ТК РФ, отпуск продлевается, если выходит на нерабочие праздничные дни. Период с 30 марта по 03 апреля не являются таковыми.