Работа педагогов с детьми - выходные дни влияют на количество часов в месяц?

• г. Нижний Новгород

Мы работаем педагогами с детьми в круглосуточном режиме, то есть сутками. В апреле 21 рабочий день. Исходя из этого нам считают количество часов работы в месяц. (в апреле их 126 часов, 21 день умножим на 6 часов). Учитывая добавленную выходную неделю, будет ли изменено количество рабочих часов в меньшую сторону, ведь добавленные дни считаются выходными (21 - 3 дня апреля) Получается. 18 рабочих дней.

Ответы на вопрос (3):

Выходными оплачиваемыми, поскольку введено по карантину.

При работе с детьми в круглосуточном режиме в апреле теперь 18 рабочих дней? Нам поставили 21.

Всё верно, вам должны оплатить всё в полном объёме.